Какие фильтра на газель для двигателя крайслера

Какие фильтра на газель для двигателя крайслера

Ваш браузер не поддерживает фреймы! —>

Первый ГАЗ Клуб — AllGAZ.ru > Советы (FAQ) > Наш гараж > Двигатель
Каталожные номера запчастей к двигателю Крайслер 2,4L

Двигатель Все вопросы по двигателю

Поиск по форуму
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все хорошие сообщения
Поиск по дневникам
Поиск по метке
Расширенный поиск
Поиск в галерее
Расширенный поиск
Страница 1 из 2 1 2 >

Каталог оригинальных запчастей к двигателю Крайслер 2,4L

Производитель Каталожный номер Название
BOSCH 0 451 103 271 Масляный фильтр
CHAMPION C111/606 Масляный фильтр
CLEAN FILTER DO 223 Масляный фильтр
DELPHI FX0169 Масляный фильтр
FIAAM FT5338 Масляный фильтр
FRAM PH16 Масляный фильтр
KNECHT 8758732 Масляный фильтр
MAHLE FILTER 8758740 Масляный фильтр
MANN-FILTER W 920/6 Масляный фильтр
PURFLUX LS149 Масляный фильтр
PUROLATOR L14670 Масляный фильтр
QUINTON HAZELL WL7188 Масляный фильтр
TECNOCAR R84 Масляный фильтр
BOSCH 1 457 429 957 Воздушный фильтр
CLEAN FILTER MA 169 Воздушный фильтр
DELPHI AF0290 Воздушный фильтр
FIAAM PA7241 Воздушный фильтр
FRAM CA3660 Воздушный фильтр
KNECHT 2002244 Воздушный фильтр
MAHLE FILTER 2005890 Воздушный фильтр
MANN-FILTER C 2860 Воздушный фильтр
MAPCO 60169 Воздушный фильтр
PURFLUX A366 Воздушный фильтр
PUROLATOR A23465 Воздушный фильтр
QUINTON HAZELL WA6162 Воздушный фильтр
SOFIMA S 6930 A Воздушный фильтр
TECNOCAR A179 Воздушный фильтр
UFI 30.851.00 Воздушный фильтр
AJUSA 15059000 Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
AJUSA 15059100 Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
AJUSA 15012600 Уплотняющее кольцо, коленчатый вал; Уплотняющее кольцо, распределительный вал
AJUSA 54106400 Комплект прокладок, блок-картер двигателя
AJUSA 52178900 Комплект прокладок, головка цилиндра
AJUSA 50199300 Комплект прокладок, двигатель
AJUSA 56028300 Комплект прокладок, крышка головки цилиндра
AJUSA 57027400 Комплект прокладок, стержень клапана
AJUSA 780900 Прокладка, впускной коллектор
AJUSA 13127400 Прокладка, впускной коллектор
AJUSA 13127500 Прокладка, выпускной коллектор
AJUSA 10109600 Прокладка, головка цилиндра
AJUSA 14082500 Прокладка, маслянный поддон
AJUSA 15059000 Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
AJUSA 15059100 Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
AJUSA 15012600 Уплотняющее кольцо, коленчатый вал; Уплотняющее кольцо, распределительный вал
AJUSA 12013600 Уплотняющее кольцо, стержень клапана
GLASER D32197 Комплект прокладок, головка цилиндра
GLASER 76095 Уплотняющее кольцо, распределительный вал
GLASER 76701 Уплотняющее кольцо, стержень клапана
TRISCAN 598-1902 Комплект прокладок, головка цилиндра
AJUSA 85009600 Толкатель
AJUSA 15012600 Уплотняющее кольцо, коленчатый вал; Уплотняющее кольцо, распределительный вал
BOSCH 1 987 949 529 Ремень ГРМ
BREDA LORETT CR 3523 Натяжной ролик, ремень ГРМ
GATES T265 Ремень ГРМ
GLASER 76095 Уплотняющее кольцо, распределительный вал
HK S828 Натяжной ролик, ремень ГРМ
QUINTON HAZELL QTB552 Ремень ГРМ
ROULUNDS 146HP280 Ремень ГРМ
RUVILLE 58602 Натяжной ролик, ремень ГРМ
SPIDAN 69602 Натяжной ролик, ремень ГРМ
AJUSA 52178900 Комплект прокладок, головка цилиндра
AJUSA 56028300 Комплект прокладок, крышка головки цилиндра
AJUSA 57027400 Комплект прокладок, стержень клапана
AJUSA 780900 Прокладка, впускной коллектор
AJUSA 13127400 Прокладка, впускной коллектор
AJUSA 13127500 Прокладка, выпускной коллектор
AJUSA 10109600 Прокладка, головка цилиндра
AJUSA 12013600 Уплотняющее кольцо, стержень клапана
GLASER D32197 Комплект прокладок, головка цилиндра
GLASER 76701 Уплотняющее кольцо, стержень клапана
TRISCAN 98-1902 Комплект болтов головки цилидра
TRISCAN 598-1902 Комплект прокладок, головка цилиндра
AJUSA 54106400 Комплект прокладок, блок-картер двигателя
BOSCH 1 987 946 054 Клиновой ремень; Поликлиновой ремень
BOSCH 1 987 947 901 Поликлиновой ремень
BOSCH 1 987 947 980 Поликлиновой ремень
BOSCH 1 987 949 529 Ремень ГРМ
BREDA LORETT CR 3523 Натяжной ролик, ремень ГРМ
CONTITECH 4PK900 Поликлиновой ремень
CONTITECH 6PK1038 Поликлиновой ремень
CONTITECH 6PK1413 Поликлиновой ремень
GATES 48358 Поликлиновой ремень
GATES 68368 Поликлиновой ремень
GATES 68398 Поликлиновой ремень
GATES T265 Ремень ГРМ
HK S828 Натяжной ролик, ремень ГРМ
MEYLE 500 040 900 Поликлиновой ремень
MEYLE 500 040 913 Поликлиновой ремень
MEYLE 500 061 035 Поликлиновой ремень
MEYLE 500 061 038 Поликлиновой ремень
MEYLE 500 061 415 Поликлиновой ремень
OPTIBELT 4 PK 900 Поликлиновой ремень
OPTIBELT 6 PK 1040 Поликлиновой ремень
OPTIBELT 6 PK 1415 Поликлиновой ремень
PEX 20.1086 Поликлиновой ремень
PEX 20.1088 Поликлиновой ремень
PEX 20.1280 Поликлиновой ремень
PEX 20.1317 Поликлиновой ремень
QUINTON HAZELL QBR61038 Поликлиновой ремень
QUINTON HAZELL QBR61413 Поликлиновой ремень
QUINTON HAZELL QBR4900 Поликлиновой ремень
QUINTON HAZELL QTB552 Ремень ГРМ
ROULUNDS 4K0910 Поликлиновой ремень
CV PSH 916.001.055 Генератор
CV PSH 916.003.055 Генератор
FARCOM 9911 Генератор
HELLA 8EL 738 045-001 Генератор
HELLA 8EL 737 709-001 Генератор
BREMI 7701 Бегунок распределителя зажигани
BREMI 7702 Бегунок распределителя зажигани
BREMI 6701 Крышка распределителя зажигания
BREMI 6702 Крышка распределителя зажигания
BOSCH 0 001 108 160 Стартер
BOSCH 0 986 019 910 Стартер
CV PSH 911.001.093 Стартер
CV PSH 911.202.113 Стартер
CV PSH 911.203.113 Стартер
DELCO REMY DRS8460 Стартер
DELTA AUTOTECHNIK A 19 910 Стартер
FARCOM 9910 Стартер
FRIESEN 8019910 Стартер
HELLA 8EA 737 817-001 Стартер
QUINTON HAZELL 8019910 Стартер
UBD 11505 Стартер
BOSCH 0 258 003 294 Лямбда-зонд

Читайте также:  Какой объем у двигателя 4d33

Поблагодарили следующие пользователи (48):

REMI 7701 Бегунок распределителя зажигани
BREMI 7702 Бегунок распределителя зажигани
BREMI 6701 Крышка распределителя зажигания
BREMI 6702 Крышка распределителя зажигания

нЕ ПОНЯЛ А ГДЕ ЭТО В ИНЖЕКТОРНОМ ДВИГЛЕ ?

__________________
(в мире)Клуб — место встречи людей с едиными интересами.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

(здесь)Клуб — частная собственность существующая в рамках понятий хозяина.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Артикул Название Цена, руб (средняя)

1. Двигатель в сборе
05173012AA Двигатель полностью укомплектованный 95210

2. Головка блока цилиндров
6504033 Болт крепления ГБЦ 180
6100918 Болт крепления крышек распредвала М6х1,0х35 48
4777997AA Болт крепления крышки клапанов 852
6101527 Болт крепления крышки распредвала М8х1,25х40 48
05170051AA Головка блока цилиндров (16 клапанов) 22860
4556020 Заглушка газогенератора (диаметром 1,25) 42
5072474AD Комплект прокладок двигателя верхний 4896
53010493AD Крышка клапанов 4390
4884443AD Прокладка ГБЦ 1896
4777478 Прокладка клапанной крышки 700
4777477 Прокладка свечного колодца 588
4777086 Сальник распредвала передний (Mopar) 354
Сальник распредвала передний (Ajusa) 205
Сальник распредвала передний (Elring) 100
Сальник распредвала передний (Febi) 75

3. Блок цилиндров и основание блока
05019344AB Блок цилиндров 43944
6503387 Болт крепления опоры коренного подшипника к/вала 78
6504257 Болт M8x1.25×70 104.40
5240849 Втулка 312
4694106 Втулка блока и основания блока 90
4448856 Втулка блока 151.20
6034804 Заглушка (1.39 диаметр) 39.60
6036543AA Заглушка каналов отверстий блока 48
4556018AB Заглушка масляных отверстий блока 252
6507155AA Шпилька крепления ГБЦ (не изображено) 96

Читайте также:  8 клапанов двигателя нормальные обороты

4. Коленвал, поршень, шатун
6507240AA Болт крепления маховика 54
06508307AA Болт шатуна 48
4781643AA Коленвал 6534
5012583AA Комплект коренных вкладышей (0.025) 1344
5012584AA Комплект коренных вкладышей (0.25) 1356
5012582AA Комплект коренных вкладышей (номинал) 462
5012586AB Комплект коренных осевых вкладышей (0.025) 2148
5012587AB Комплект коренных осевых вкладышей (0.25) 2148
68004684AA Комплект коренных осевых вкладышей (номинал) 552
5073524AA Комплект поршневых колец (номинал) 1872
5093450AA Комплект шатунных вкладышей (0.025) 2028
5093449AA Комплект шатунных вкладышей (0.25) 2112
5093449AA Комплект шатунных вкладышей (номинал) 336
52104578AD Маховик с демфером 12048
51423003AB Поршень, шатун, поршневые кольца и болты шатуна 3408
4621939AB Сальник коленвала задний 804
Сальник коленвала задний (Ajusa) 564
04773257 анаэробный герметик MOPARt BED PLATE SEALANT 750

5. Валы распределительные и клапана
4777976AA Гидрокомпенсатор клапана 666
53010521AA Заглушка круглая распредвала 300
4777976AA Клапан впускной 708
4884690AA Клапан выпускной 696
4648619 Колпачок маслосъёмных (Mopar) 151.20
Колпачок маслосъёмный (Ajusa) 72
4884042AA Коромысло клапана с роликом 552
4621530 Пружина клапана 174
4781681AA Распредвал впускной 1920
4781679AB Распредвал выпускной 4266
4777050AC Сухарь фиксатора пружины клапана 8.40
5203466 Установочный штифт 264
4648682AB Фиксатор пружины клапана 62.40
06100997 Штифт установочный распредвала 16.80

6. Система балансиров коленвала
6504878AA Болт крепления корпуса балансиров длинный 132
6501404 Болт шестерни ведущего балансира M8x1,25×25 102
6503389 Болт крепления корпуса балансиров короткий M10x1,5×108 102
6100279 Болт M6x1,0x35 120
4621517 Ведомый балансир 2862
4621518 Ведущий балансир 2808
6100047 Гайка M6x1,0 408
4621541 Звезда коленвала привода балансиров 564
4483485 Звезда привода балансира от коленвала 294
4621952 Звезда ведомого балансира 2196
4621951 Звезда ведущего балансира 2226
4621519AE Корпус балансиров 4908
4323043 Крышка корпуса балансиров задняя 258
4323041AD Крышка цепи балансиров передняя 126
4323039 Крышка корпуса балансиров внутренняя 1044
4884473 Натяжитель цепи 354
4884472AA Успокоитель цепи 366
4621996 Цепь привода балансира 1290
6505188AA Шпилька M6x1,0x40 162
6500150 Шпонка балансировочного вала 96

7. Привод газораспределительного механизма
6501405 Болт M12x1,5×52 120
6503438 Болт M13x35,0x4,7 108
6101331 Болт M6x1,0x20 234
6503553 Болт М12х1,75х87,5 (крепления демфера коленвала) 150
53010483AB Крышка ремня ГРМ верхняя 924
53010482AC Крышка ремня ГРМ внутренняя 2832
53010484AB Крышка ремня ГРМ нижняя 930
04861371AA Кронштейн генератора (крышка ремня ГРМ средняя) 3840
4781570AB Натяжитель ремня ГРМ с крепежом 4170
Натяжитель ремня ГРМ (произ-во Тайвань) 2592
4621844 Ремень зубчатый ГРМ 2874
Ремень зубчатый ГРМ (производство: Тайвань) 1800
Ремень зубчатый ГРМ (Direct Parts) 1200
4781569AB Ролик обводной ремня ГРМ с крепежом 2160
Ролик обводной ремня ГРМ (произв-во Тайвань) 1080
4648939AA Шестерня ГРМ и коленвала 936
4667609 Шестерня распредвала 1224
53010477AA Шкив-демфер коленчатого вала 960
6035473 Шпонка коленвала 93.60

Читайте также:  Что за система вторичного воздуха на двигателе

8. Система смазки двигателя
6100296 Болт 156
6505788AA Болт 120
53010494AD Щуп уровня масла 72
6503969 Болт M6x1,0x17 39.60
6500070 Болт M8x1,25×25 138
4483444AB Кольцо корпуса маслоприемника 150
05072475AA Комплект прокладок двигателя нижний 2496
53010534AA Маслоприемник
53010487AA Насос масляный 5892
53010488AA Патрубок приемный масляного насоса 1668
4694119 Переходник масляного фильтра 1200
53010491AA Поддон картера 1500
6035417 Пробка сливная поддона 264
4621579 Прокладка поддона 1440
4667198 Сальник коленвала передний (Mopar) 336
Сальник коленвала передний (Ajusa) 222
53010476AB Трубка масляного щупа 486
6032920 Кольцо уплотнительное масло приемника 114
4105409AB Масляный фильтр (Mopar) 204
Масляный фильтр (Невский фильтр) 90
Масляный фильтр (произ-во Тайвань) 90
04608303AB Датчик давления масла 810

9. Впускной и выпускной тракты
6101451 Болт M6x1,0x25 276
650663AA Болт M8x1,25×11 30
6503131 Болт M8x1,25×30 39.60
6101506 Болт с гайкой M8x1,25×44,8 80.40
6102192 Винт 12
53013664AA Впускной коллектор 11550
53013263AB Выпускной коллектор 6624
53013533AA Прокладка впускного коллектора 552

53013534AA Прокладка впускного коллектора («под паук») 426
4781255AA Прокладка выпускного коллектора 498
53013264AA Чехол выпускного коллектора 900

10. Элементы системы охлаждения и водяной насос
6503255 Болт крепления водяного насоса M6x1,0x22 39
53010553AB Корпус термостата 1656
4694307AE Насос водяной 4140
Насос водяной (пр-во Тайвань) 2070
53010517AC Патрубок насоса водяного (с уплотнительным кольцом) 210
4621564 Прокладка водяного насоса 210
53010554AA Прокладка корпуса термостата 420
53010552AA Термостат в сборе с уплотнителем 1716

11. Компрессор кондиционера
55037578AC Компрессор кондиционера 23310

12. Ременная передача
4861277AD Ролик натяжной ремня генератора 2604
52089018AC Насос гидроусилителя рулевого управления (ГУРа) 7404
Ролик натяжителя ремня генератора (произв-во Тайвань) 1080
53013324AA Обводной ролик 1074
53031722AA Шкив насоса ГУР 1038
53013366AA Шкив поддерживающего ролика 860
04892519AB Ремень генератора 6РК 1751( Mopar) 816
04892520AA Ремень генератора 6РК 1930 ( Mopar) 1476

13. Электрика
56044530AC Генератор 9576
4609103AB Катушка зажигания (Mopar) 5352
Катушка зажигания (произ-во Тайвань) 3900
05102091AC Комплект в/вольтных проводов (Mopar) 2124
Комплект в/вольтных проводов (произ-во Тайвань) 1560
56044075AE Провод в/в 1 или 4 свечи 498
56041818AE Провод в/в 2 или 3 свечи 660
SPOORE16MC Свеча зажигания 240
56041436AC Стартер 4752

14. Система фильтрации воздуха
53013501AB Корпус воздушного фильтра 5592
53013473AA Кронштейн воздушного фильтра 1356
53013093AA Трубка вентиляции ГБЦ 312
05019443AA Фильтр воздушный 500

15. Элементы системы питания
53013504AB Зажим форсунки 558
5140896AA Корпус дросселя 14946
05135582AA Топливная рейка 10116
53013656AA Форсунка 1896
06502647 Шпилька зажима форсунки М6х1,0х44 96

16. Датчики двигателя
56044790 Блок управления двигателем 13750
56041018AC Датчик абсолютного давления в коллекторе (Sensor) 4380
04608303AB Датчик давления масла 810
5019411AD Датчик дроссельной заслонки 2988
56029049AA Датчик кислорода 1008
05269873AB Датчик коленвала 1518
05072759AA Датчик положения распредвала 2496
05093508AA Датчик распредвала задний 2496
56042395 Датчик температуры окружающей среды 1482
56027873 Датчик температуры охлаждающей жидкости 1340
05293199АА Магнит распредвала 606
4669940AB Клапан продувки адсорбера 2184
4861325AD Соленоид линейного IACV 3408
53013231АА Трубка вентиляции ГБЦ 246

17. Сцепление
52104289AG Комплект сцепления Mopar (Диск нажимной и диск ведомый) 7800
Комплект сцепления Trialli (Диск нажимной и диск ведомый) 4750
500104110 Подшипник выжимной 540

Источник

Adblock
detector